Pop Music Fan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pop Music Fan » Biathlon » World Cup (2001-2002)


World Cup (2001-2002)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Race 1 : Sprint - Hochfilzen (Austria) (06.12.2001)
1. Magdalena Forsberg (Sweden)   
2. Andrea Henkel (Germany)
3. Uschi Disl (Germany)   
3. Martina Zellner (Germany) 
5. Katerina Losmanova (Czech Republic) 
6. Martina Glagow (Germany)
7. Galina Kukleva (Russia)
8. Svetlana Ishmouratova (Russia)
9. Katrin Apel (Germany)
10. Katja Holanti (Finland)
12. Kati Wilhelm (Germany)
13. Anna Bogaliy (Russia)
15. Anna Stera-Kustusz (Poland)
16. Lucija Larisi (Slovenia)
17. Svetlana Tchernousova (Russia)
18. Christelle Gros (France)
20. Andreja Grasic (Slovenia)
22. Gro Marit Kristiansen (Norway)
23. Liv Grete Poiree (Norway)
24. Pavlina Filipova (Bulgaria)
25. Sona Mihokova (Slovakia) 
26. Tatiana Kutlikova (Slovakia)
28. Olga Pyleva (Russia)
30. Martina Jasicova (Slovakia)

Race 2 : Pursuit - Hochfilzen (Austria) (09.12.2001)
1. Magdalena Forsberg (Sweden)
3. Uschi Disl (Germany)
4. Katerina Losmanova (Czech Republic)
5. Katja Holanti (Finland)
6. Martina Glagow (Germany)
7. Andrea Henkel (Germany)
8. Kati Wilhelm (Germany)
9. Olga Pyleva (Russia) 
10. Katrin Apel (Germany)
11. Anna Bogaliy (Russia)
13. Svetlana Ishmouratova (Russia)
14. Ekaterina Dafovska (Bulgaria)
15. Martina Zellner (Germany)
18. Nathalie Santer (Italy)
20. Liv Grete Poiree (Norway)
22. Svetlana Tchernousova (Russia)
23. Gunn Margit Andreassen (Norway)
24. Galina Kukleva (Russia)
25. Anna Stera-Kustusz (Poland)
26. Pavlina Filipova (Bulgaria)
27. Sona Mihokova (Slovakia)
28. Florence Baverel-Robert (France)
29. Irina Malgina (Russia)
30. Anna Murinova (Slovakia)

2

Race 3 : Individual - Pokljuka (Slovenia) (12.12.2001)
1. Magdalena Forsberg (Sweden)
2. Uschi Disl (Germany)
3. Andrea Henkel (Germany)
4. Olga Pyleva (Russia) 
5. Liv Grete Poiree (Norway)
6. Anna Bogaliy (Russia)
8. Nathalie Santer (Italy)
9. Gunn Margit Andreassen (Norway)
9. Ekaterina Dafovska (Bulgaria)
11. Katerina Losmanova (Czech Republic)
12. Florence Baverel-Robert (France)
13. Irena Cesnekova (Czech Republic)
14. Katrin Apel (Germany)
15. Delphyne Burlet (France)
17. Galina Kukleva (Russia)
18. Martina Jasicova (Slovakia)
19. Martina Glagow (Germany)
20. Svetlana Ishmouratova (Russia)
21. Iva Karagiozova (Bulgaria)
22. Ann Elen Skjelbreid (Norway) 
23. Albina Akhatova (Russia)
24. Corinne Niogret (France)
25. Tadeja Brankovic (Slovenia)
26. Rachel Steer (United States)
28. Andreja Grasic (Slovenia)
29. Outi Kettunen (Finland)

Race 4 : Pursuit - Pokljuka (Slovenia) (16.12.2001)
1. Magdalena Forsberg (Sweden)
2. Olga Pyleva (Russia)
3. Andrea Henkel (Germany)
4. Katrin Apel (Germany)
5. Florence Baverel-Robert (France)
6. Uschi Disl (Germany)
8. Liv Grete Poiree (Norway)
9. Corinne Niogret (France)
10. Anna Bogaliy (Russia)
11. Ekaterina Dafovska (Bulgaria)
12. Gunn Margit Andreassen (Norway)
13. Michela Ponza (Italy)
14. Delphyne Burlet (France)
15. Irina Malgina (Russia)
16. Martina Glagow (Germany)
17. Martina Jasicova (Slovakia)
18. Kati Wilhelm (Germany)
19. Svetlana Ishmouratova (Russia)
20. Andreja Grasic (Slovenia)
21. Marcela Pavkovcekova (Slovakia)
23. Outi Kettunen (Finland)
24. Sylvie Becaert (France)
25. Martina Zellner (Germany)
26. Eva Tofalvi (Romania)
27. Nathalie Santer (Italy)
28. Irena Cesnekova (Czech Republic)
29. Rachel Steer (United States)

3

Race 5 : Individual - Osrblie (Slovakia) (20.12.2001)
1. Magdalena Forsberg (Sweden)
3. Katja Holanti (Finland)
4. Olga Pyleva (Russia)
5. Martina Glagow (Germany)
6. Katrin Apel (Germany)
7. Galina Kukleva (Russia)
8. Ekaterina Dafovska (Bulgaria)
9. Anna Murinova (Slovakia)
10. Gunn Margit Andreassen (Norway)
11. Andrea Henkel (Germany)
12. Sandrine Bailly (France)
14. Delphyne Burlet (France)
15. Anna Bogaliy (Russia)
16. Svetlana Ishmouratova (Russia)
17. Corinne Niogret (France)
19. Christelle Gros (France) 
21. Irina Malgina (Russia)
23. Nathalie Santer (Italy)
24. Sanna-Leena Perunka (Finland)
25. Pavlina Filipova (Bulgaria)
26. Kati Wilhelm (Germany)
27. Sona Mihokova (Slovakia)
29. Olga Nazarova (Belarus)

Race 6 : Sprint - Osrblie (Slovakia) (21.12.2001)
1. Katja Holanti (Finland)
2. Kati Wilhelm (Germany)
3. Katrin Apel (Germany)
4. Olga Pyleva (Russia)
5. Corinne Niogret (France)
6. Andrea Henkel (Germany)
7. Katerina Losmanova (Czech Republic)
9. Anna Bogaliy (Russia)
10. Uschi Disl (Germany)
11. Tadeja Brankovic (Slovenia)
11. Martina Glagow (Germany)
13. Albina Akhatova (Russia)
15. Svetlana Tchernousova (Russia)
16. Anna Murinova (Slovakia)
17. Eva Tofalvi (Romania)
18. Svetlana Ishmouratova (Russia)
19. Martina Jasicova (Slovakia)
20. Sandrine Bailly (France)
21. Anna Volkova-Sprung
23. Liv-Kjersti Eikeland (Norway)
24. Olga Nazarova (Belarus)
25. Irena Cesnekova (Czech Republic)
26. Andreja Mali (Slovenia)
27. Delphyne Burlet (France)
28. Michela Ponza (Italy)
29. Galina Kukleva (Russia)
30. Sanna-Leena Perunka (Finland)

Race 7 : Mass Start - Osrblie (Slovakia) (22.12.2001)
1. Magdalena Forsberg (Sweden)
2. Olga Pyleva (Russia)
3. Uschi Disl (Germany)
4. Svetlana Ishmouratova (Russia)
5. Kati Wilhelm (Germany)
6. Andrea Henkel (Germany)
7. Katja Holanti (Finland)
8. Sandrine Bailly (France)
9. Gunn Margit Andreassen (Norway)
10. Delphyne Burlet (France)
11. Anna Bogaliy (Russia)
13. Anna Murinova (Slovakia)
14. Nathalie Santer (Italy) 
15. Ekaterina Dafovska (Bulgaria)
16. Albina Akhatova (Russia)
18. Katerina Losmanova (Czech Republic)
19. Svetlana Tchernousova (Russia)
20. Corinne Niogret (France)
21. Irina Malgina (Russia)
22. Martina Jasicova (Slovakia)
23. Katrin Apel (Germany)
25. Martina Glagow (Germany)
26. Irena Cesnekova (Czech Republic)
27. Martina Zellner (Germany)
28. Galina Kukleva (Russia)
29. Tadeja Brankovic (Slovenia)

4

Race 8 : Sprint - Oberhof (Germany) (10.01.2002)
1. Liv Grete Poiree (Norway)
2. Olga Pyleva (Russia)
3. Magdalena Forsberg (Sweden)
4. Uschi Disl (Germany)
6. Anna Bogaliy (Russia)
7. Martina Glagow (Germany)
8. Kati Wilhelm (Germany)
9. Albina Akhatova (Russia)
10. Svetlana Tchernousova (Russia)
11. Svetlana Ishmouratova (Russia)
12. Florence Baverel-Robert (France)
13. Nathalie Santer (Italy)
14. Gunn Margit Andreassen (Norway)
16. Galina Kukleva (Russia)
17. Sylvie Becaert (France)
18. Irina Nikulchina (Bulgaria) 
19. Martina Zellner (Germany)
20. Katrin Apel (Germany)
21. Katerina Losmanova (Czech Republic) 
22. Katja Holanti (Finland)
23. Anna Volkova-Sprung
24. Olga Zaitseva (Russia)
26. Katja Beer (Germany)
27. Saskia Santer (Italy)
28. Irena Cesnekova (Czech Republic)
30. Pavlina Filipova (Bulgaria)

Race 9 : Pursuit - Oberhof (Germany) (11.01.2002)
1. Magdalena Forsberg (Sweden)
3. Liv Grete Poiree (Norway)
4. Olga Pyleva (Russia)
5. Florence Baverel-Robert (France)
6. Albina Akhatova (Russia)
7. Uschi Disl (Germany)
8. Gunn Margit Andreassen (Norway)
9. Martina Zellner (Germany)
10. Martina Glagow (Germany)
11. Kati Wilhelm (Germany)
12. Galina Kukleva (Russia)
13. Katrin Apel (Germany)
14. Svetlana Ishmouratova (Russia)
16. Olga Zaitseva (Russia)
17. Anna Bogaliy (Russia)
18. Katja Beer (Germany)
19. Svetlana Tchernousova (Russia)
20. Sylvie Becaert (France)
21. Irina Nikulchina (Bulgaria)
22. Anna Volkova-Sprung
23. Nathalie Santer (Italy)
25. Katja Holanti (Finland)
26. Katerina Losmanova (Czech Republic)
27. Christelle Gros (France)
28. Michela Ponza (Italy)
29. Pavlina Filipova (Bulgaria)
30. Linda Tjorhom (Norway)


Вы здесь » Pop Music Fan » Biathlon » World Cup (2001-2002)